Résultats de la recherche “sac-avec-marquage-papillons-collezione-alessandro-m-tal-83643638-0” | Modalova
PDF) " 'Nelle mode le piu' novelle'. The latest fashion trends (textiles, clothing and luxury fabrics) at the court of Grand Duchess Vittoria della Rovere de' Medici of Tuscany"
Au bord de la Neva. Contes russes. Paris, Michel Lévy frères, 1856. In-12, demi-basane verte, dos lisse orné (Reliure de l'époque). Première parution française du Manteau de Gogol, réuni dans ce volume
Alessandro Mendini (Milano, 1931 - 2019) «AMIKO» COAT HANGER, BLACK AND CHROMED - Nov 09, 2022 | Pandolfini Casa D'Aste in n/a